Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 794

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Альбина, г. Владивосток
03.04.2015 07:43
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

От следственного комитета Хоум банк узнал, что являюсь поручителем у знакомого мне человека.

Я ничего не подписывал, впервые об этом услышал! Этот знакомый, имеет на данный момент, условный срок с компенсацией 650 тыс. рублей в счёт государства. Следственный комитет сообщил, что имеются все мои данные паспорта и подпись (в поручительстве) . Знаю, что сожительница моего знакомого работает в Центробанке, оттуда все мои данные! Что мне делать, куда писать заявление на мошенничество?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6479905
прочитан 45 раз
От следственного комитета Хоум банк узнал, что являюсь поручителем у знакомого мне человека.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    03.04.2015 07:47

    что за бред!? с чего это след.ком. будет предоставлять инф-ю в хоумКредит. это все развод. если сильно мешают вам звонками - напишите заявление в полицию

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9311 | ответов: 30199
    03.04.2015 08:15

    Пишите заявление в полицию. А откуда у хоум- банка следственный комитет???

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос