Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 564

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Красноярск
03.04.2015 07:43
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 9

Необходимо освободить руководящую должность от сотрудницы-инвалида в бюджетной мед.

организации. Предлагали ей другую должность-не соглашается?

Вопрос: как перевести на другую должность сотрудника-инвалида.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479922
прочитан 11 раз
Необходимо освободить руководящую должность от сотрудницы-инвалида в бюджетной мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5919 | ответов: 15848
    03.04.2015 08:20

    Без согласия работника перевод на другую работу осуществить не получится. Статья 72.1 ТК РФ .

    __
    С уважением, Татьяна Лапина
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос