Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валентина, г. Красноярск
Валентина
03.04.2015 в 07:43
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 9

Руководящие должности

Необходимо освободить руководящую должность от сотрудницы-инвалида в бюджетной мед. организации. Предлагали ей другую должность-не соглашается?

Вопрос: как перевести на другую должность сотрудника-инвалида.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6479922
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 751 | ответов: 19 238

    Без согласия работника перевод на другую работу осуществить не получится. Статья 72.1 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение