Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 650 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичМатаев Андрей ГеннадьевичКот Федор ЕвгеньевичЛожников Андрей ВладимировичКугейко Анжела СергеевнаРазборов  Андрей ВикторовичПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мозгов Дмитрий Сергеевич, г. Суворов
Россия, г. Суворов | Вопросов: 5

Как будет проходить суд по административному правонарушению

, статья 20.25 Часть 1? Кто будет присутствовать с зале суда? И будет ли вообще зал суда, или мировой судья просто примет меня у себя в кабинете?

номер вопроса №6479927
прочитан 10 раз
Как будет проходить суд по административному правонарушению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20972 | ответов: 71186
    03.04.2015 07:44

    В кабинете чаще всего, будете вы, судья, секретарь. Вынесут вам наказание.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Ложников Андрей Владимирович
•на сайте
Ложников А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 107
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26553
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
юристы из города Суворовюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Суворов по теме "Гражданское право"