Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 788 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичШевченко Ольга ПавловнаПлахутин Роман АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичГутов Альберт ЛуисовичМанин Владимир ПетровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Кировск
03.04.2015 07:48
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

Вчера лишили прав. . вынесли приговор и дали протокол в котором указан не правиьный гост номер.

Вчера лишили прав.. вынесли приговор и дали протокол в котором указан не правиьный гост номер.

номер вопроса №6479941
прочитан 20 раз
Вчера лишили прав. . вынесли приговор и дали протокол в котором указан не правиьный гост номер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Любовь, г. Кировск
03.04.2015 08:01
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

Так что мне делать с протоколом где указаны не те ГостНомера???

номер вопроса №6480039
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71185
    03.04.2015 08:05

    Исходя из практики данная ошибка роли не сыграет. Нужно искать более существенные нарушения закона.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Любовь, г. Кировск
03.04.2015 08:40
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

Имеет ли это какое-то отношение ко мне?

номер вопроса №6480329
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    03.04.2015 22:08

    для того, чтобы однозначно ответить на ваш вопрос необходимо изучить все имеющиеся у вас документы.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18022
ответов: 57313
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34385
ответов: 106050
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1020
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94817
ответов: 281608
Консультация
юристы из города Кировскюристы по теме "Документы"юристы из города Кировск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.02.2013
ответов : 1