Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Васильевич, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 2

Неисправность данного товара (неподдается к регулированию в точности стрельбы)

В декабре 2014 г. (канун нового года) школа по перечислению купила из магазина пневматическую винтовку для проведения соревнований.

Неисправность данного товара (неподдается к регулированию в точности стрельбы) мы обнаружили только 23 февраля 2015 г.

Хотели вернуть товар или обменять товар на другой, но магазин отказывается в связи с тем, что мы подощли спустя 3 месяца.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479947
прочитан 13 раз
Неисправность данного товара (неподдается к регулированию в точности стрельбы)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 07:56

    Здравствуйте. Претензию пишите, незаконно отказывают. Ссылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1138
ответов: 5197
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17970
ответов: 57594
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2026
ответов: 4132
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1732
ответов: 5118
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11