Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

2010 г., есть ли срок давности для списания долга.

Александр Васильевич, г. Братск
03.04.2015 в 08:04

В сентябре 2010 г. закрыл ИП но остался долг по налогам, штрафам и пени признаная судом в 15.10. 2010 г., есть ли срок давности для списания долга.

номер вопроса №6479948
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 08:09
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Три года - срок исковой давности ( ст 196 ГК РФ)

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение об уплате задолженности по залогам ИП.Есть ли срок давности для исполнения этого решения?
читать ответы (1)
Есть ли срок давности для подачи заявления в милицию и прокуратуру об угрозах, т.е. когда данное заявление уже не имеет
читать ответы (1)
ИП закрыто в 2014, но остались долги по налогам за 2013. Есть ли срок исковой давности.
читать ответы (1)
Есть ли сроки давности для подачи заявление в полицию по мошенничеству, человек совершил мошенничества обманув меня, а я
читать ответы (1)
ИП закрыто в 2014, но остались долги по налогам за 2014 год. Отец инвалид уже год как получает пенсию по инвалидности 4023
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение