Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЛапина Татьяна БорисовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаРазборов  Андрей ВикторовичЮрьева Анна АлександровнаМорозов Роман Валентинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Барнаул
03.04.2015 07:48
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Подскажите могу ли я открыть ип на себя и работать на своём автомобиле сам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6479950
прочитан 14 раз
Подскажите могу ли я открыть ип на себя и работать на своём автомобиле сам?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнов Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Шахты | отзывов: 384 | ответов: 1017
    03.04.2015 07:49

    да, конечно можете

    __
    Закон должен работать, а не быть бумагой
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3857 | ответов: 16933
    03.04.2015 08:05

    Можете, право Ваше.

    __
    Представление интересов в суде, гос. органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём по т.8-983-100-81-81.
Сергей, г. Барнаул
03.04.2015 08:10
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

А что для этого нужно какой пакет документов? И что такое ЕНВД? Как сделать что бы меньше платить налоги

номер вопроса №6480108
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20958 | ответов: 71175
    03.04.2015 08:14

    Для этого нужно оплатить госпошлину и подать заявление в налоговую.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 19523
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36368
ответов: 87671
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2783
ответов: 7929
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1534
ответов: 4955
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Барнаул по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос