Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Konstantin Mironov, г. Ревда
03.04.2015 07:49
Россия, г. Ревда | Вопросов: 6

Это по закону что предлагают должность на две ступени?

Здравствуте! Работаю в Управления по конвоированию дислокация город Первоуральск. Сегодня 3 апреля вызвали на работу и сказали писать рапорт на оргштатные мероприятия. Работаю в управления 15 лет на должности младший инспектор 1 категории, сейчас предложили на должность просто младшего инспектора. Это по закону что предлагают должность на две ступени?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479960
прочитан 6 раз
Это по закону что предлагают должность на две ступени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 486 | ответов: 100 399
    из команды «Удача»
    03.04.2015 10:25

    Если иных вакансий нет - да.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1031
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2828
ответов: 12343
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 220
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11