Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСарайчук Анна АнатольевнаСтаростенко Анатолий ВасильевичБалахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичЗахарова Анастасия СергеевнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Невьянск
03.04.2015 07:51
Россия, г. Невьянск | Вопросов: 4

Кто должен закупать дорожные знаки управляющая компания или администрация города.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6479966
прочитан 32 разa
Кто должен закупать дорожные знаки управляющая компания или администрация города.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37302 | ответов: 96849
    03.04.2015 07:54

    Вообще на местной администрации по закону "Об общих принципах организации местного самоуправления" лежит обязанностть по обеспечению безопасности дорожного ввижения ,поэтому администрация должна закупать знаки

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 07:54

    Светлана, это в компетенции местной администрации.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос