Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна Александровна, г. Урай
Татьяна Александровна
03.04.2015 в 07:49
Россия, г. Урай | Вопросов: 0

Палатная сестра отделения реанимации

Я работаю в отделении реанимации и анестезиологии палатной мед. сестрой. У нас убрали 100 процентную оплату ночных. Оставили только 50 процентов. Хотя пациентов мы наблюдаем круглосуточно. К тому же мы экстренная мед. помощь

.Имеют ли работодатели так поступать. Живу в ХМАО Кондинский район п. Междуреченский.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6479967
прочитан 186 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 649 | ответов: 327 462

    Здравствуйте ! Нет, не имеют право. Это не законно. Пишите жалобу в прокуратуру.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение