Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПитеров Вячеслав НиколаевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаТитова Татьяна НиколаевнаДементьева Марина ВикторовнаМуфтаев Фарид Вазихович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Улан-Удэ
03.04.2015 07:52
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Вчера купил кроссовки, при мерке они жали сверху, но продавец утверждала

, что они расстянуться и разносятся, походил в них сутки, а они и даже признаков не подают, что хотят расстянуться немного. Можно их вернуть обратно или обменять на другие?

Вопрос от безработного номер вопроса №6479969
прочитан 18 раз
Вчера купил кроссовки, при мерке они жали сверху, но продавец утверждала

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 07:53

    Да, можно, обращайтесь к продавцу.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
Олег, г. Улан-Удэ
03.04.2015 07:58
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Если они откажутся брать обратно,как поступить дальше?

номер вопроса №6480022
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 07:59

    Тогда обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор либо в суд.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
Олег, г. Улан-Удэ
03.04.2015 08:03
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Без жалоб никак не обойтись? Может еще какие рычаги давления или обходные пути существуют?

номер вопроса №6480059
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 08:05

    Нет, к сожалению, не имеется других законных рычагов.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
Олег, г. Улан-Удэ
03.04.2015 08:12
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

При возврате на какие закон и правила можно мне ссылаться или они могут?

номер вопроса №6480117
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 08:16

    Ссылайтесь на ст.25 Закона о защите прав потребителей.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Питеров Вячеслав Николаевич
•на сайте
Питеров В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 572
ответов: 2018
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127203
Консультация
Плющ Валерий Борисович
•на сайте
Плющ В. Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 135
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 8738
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Улан-Удэ по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос