Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга Михайловна, г. Алдан
Ольга Михайловна
03.04.2015 в 07:51
Россия, г. Алдан | Вопросов: 0

Водительское удостоверение закон

Пришел человек с укр. водительским удостоверением, устраиваться на работу водителем. По ФЗ О БДД-не имеем права принимать. Ссылается на недейств. Постановление №1396 от 15.12.1999 г. Мы правы?

номер вопроса №6479972
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Черный Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 418 | ответов: 1 421

    Да, необходимо подтвердить свои права в управлении ГИБДД вашему рабочему и уже после устраиваться на работу.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение