Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я устроится в тюрьму охранником имея привод?

Александр, г. Минусинск
Александр Россия, г. Минусинск
03.04.2015 в 08:03

Могу ли я устроится в тюрьму охранником имея привод? Но судимости нет.

номер вопроса №6479985
прочитан 58 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 08:10
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. ДА, конечно можете

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Минусинск
    03.04.2015 в 08:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я устроиться в ППС если у меня есть судимые родственники?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в иркутскую нефтяную компанию, если есть судимые родственники?
читать ответы (1)
Могу ли я устроится в мчс если у меня есть судимый родственник и меня лешали прав за управление в не трезвом виде спасибо
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу охранником, имея судимость ч.1 ст.158? Срок был условный, закончился в мае 2012 г.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в следственный комитет, имея высшее психологической образования и заканчивая юридическую магистратуру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение