|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Москва
Надежда
05.05.2001 в 13:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Налог на доход

Физ лицо - Надежда, г. Москва

Скажите пожалуйста, каким образом рассчитывается налог на доходы физ. лица работнику, который на одном предприятии совмещает 2 должности? Одна - основная, другая, по совместительсту, - на 1/2 ставки. Спасибо.

номер вопроса №648
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Налог на доход, Подоходный налог, Налоговая ставка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    В 2001г. в соответствии со ст.224НК РФ в отношении резидентов РФ по налогам установлена единая налоговая ставка-13%,за исключением выигрышей и дивидендов,поэтому,если физическое лицо проживает в РФ свыше 183дней в году,то уплачивает с заработка по основной и совмещаемой работе 13% подоходного налога.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы