Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 224 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаРазборов  Андрей ВикторовичЛожников Андрей ВладимировичМалых Андрей АркадьевичКоршунов Андрей ИгоревичМоскалев Алесксей ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Петрозаводск
03.04.2015 07:55
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 15

Прокуратура представляла мои интересы в суде (бездействие администрации города -

и как следствие этого ущемление моих прав, - это доказано прокуратурой) В суд от моего имени подается иск, о признании бездействия администрации незаконным! - Но судья откланяет иск. Что возможно сделать помимо апелляции? (Жалобы на судью и.т.п.) ??

Благодарна Вам Анна.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6480001
прочитан 10 раз
Прокуратура представляла мои интересы в суде (бездействие администрации города -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37435 | ответов: 97211
    03.04.2015 07:57

    Помимо апелляции вы ничего не сделаете.Это ваше заблуждение если прокуратуру представляет ваши интересы то непременно она выиграет дело

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 07:57

    Здравствуйте. Только обжаловать решение

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8776
ответов: 29868
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 821
ответов: 2156
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 6551
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5361
ответов: 16352
Консультация
юристы из города Петрозаводскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Петрозаводск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос