Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Геннадьевна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 4

Как поступить? На основании чего они должны убрать этот уголь?

Если здание в собственности у нас, а рядом соседи - на своей земле навалили кучу угля так, что у нас нет обзора через наше окно. Как поступить? На основании чего они должны убрать этот уголь?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6480002
прочитан 15 раз
Как поступить? На основании чего они должны убрать этот уголь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 08:00

    Здравствуйте. В суд обращайтесь в таком случае (ст. 304 ГК), затенение недопустимо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11