Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин Александрович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Меня зовут Константин скажите у меня есть неоплаченные штрафы в гибдд последний штраф датирован 01.04.2014 могут ли

сотрудники ГИБДД привлечь меня к ответсвенности и вообще что мне за это грозит? Спасибо!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6480015
прочитан 15 раз
Меня зовут Константин скажите у меня есть неоплаченные штрафы в гибдд последний штраф датирован 01.04.2014 могут ли сотрудники ГИБДД привлечь меня к ответсвенности и вообще что мне за это грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 299 | ответов: 102 031
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 08:00

    Если не оплатили штрафы то могут прилечь к ответственности по ст 20.25 КоАП РФ-либо удвоение штрафа либо арест до 15 суток

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 496
    03.04.2015 08:26

    Оплатить данное взыскание необходимо в течение 60-ти суток со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

    В том случае, если не исполнить, Вам грозит административная ответственность по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. - наложение нового административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, (но не менее 1000 руб.) либо административный арест сроком до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11