Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марат, г. Учалы
03.04.2015 07:58
Россия, г. Учалы | Вопросов: 3

Я продал грузовой автомобиль в 2014 году, сдпл нулевую упрощёнку,

являюсь ип, налоговая требует стобы я показал сумму в упрощёнке и заплатил налог с этой суммы или 3 ндфл машина в собственности более 3 лет, что за новый закон.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6480023
прочитан 14 раз
Я продал грузовой автомобиль в 2014 году, сдпл нулевую упрощёнку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ларин Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижнекамск | отзывов: 34 | ответов: 73
    22.05.2015 11:25

    Здравствуйте! Пришлите адрес электронки постараюсь подробно ответить.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3384
ответов: 9157
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6613
ответов: 20565
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15764
ответов: 39472
Консультация
Овчинников Николай Анатольевич
•на сайте
Овчинников Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 229
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11