У меня есть большое желание уехать из украины в Россию.

Светлана, г. Днепропетровск
Светлана Украина, г. Днепропетровск
03.04.2015 в 08:01

У меня есть большое желание уехать из украины в Россию. Хотела задать вопрос - можно ли дистанционно из украины получить российский сертификат медсестры и подтвердить категорию. От переезда останавливает то, что время которое уйдет на проведение документов в соответствие с российским законодательством нужно как то прожить ведь)

номер вопроса №6480031
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Украина, г. Харьков
    Рейтинг: — отзывов: 5 155
    03.04.2015 12:09

    Нет дистанционно это сделать невозможно.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотела задать вопрос, можно ли оформить договор обещания дарения, если квартира в кредите!?
читать ответы (1)
Меня зовут Андрей, мне 23 года, очень хотелось бы уехать из Украины в Россию. Подскажите не заберут ли меня в зону АТО на границе, я не служил в армии
читать ответы (1)
Меня интересует алгоритм перевода пенсии из Украины в Россию. Вид на жительство получаю в июле, уроженка России. Работа в Москве и Спб в 1970-1977 гг
читать ответы (1)
У меня есть вопрос: мы беженцы с Украины, в настоящее время находимся на территории РФ, алиментов от отца ребенка я и дома не получала, хотя исполнительный лист имеется.
читать ответы (1)
Хотела задать вопрос можно ли прописать ребенка без согласия отца в квартиру мы с мужем в разводе и квартиру брали по военной ипотеке и могу ли я про
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение