Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу вашей помощи

Евгений, г. Серов
Евгений Россия, г. Серов
03.04.2015 в 08:00

Дорогие Юристы прошу вашей помощи и пояснения у меня такое дело Я работник на предприятии Вышел из состава профсоюза теперь работодатель добавил изменения в колдоговоре. Всем несостоящим в профсоюзе отменить выплаты в льготных днях (похорональные свадьба и прочее) будут представлять за свой счет могут ли это законно сделать и праве ли это. Очень нужен ваш совет что предпринять.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6480038
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    03.04.2015 08:03
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    То что хотят сделать в колдоговоре является незаконным.Дискриминация в сфере труда не допустима .Обращайтесь срочно в прокуратуру

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Серов
    03.04.2015 в 08:00
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос я работник угольного предприятия (шахтер) мне сейчас нужно взять 4 дня в счет отпуска, кадровик
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я работаю на предприятии 5 лет и меня послали на обучение на подтверждение рязряда, но я не закончив
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: Я устроилась на предприятие через рекрутское агентство, с меня за услуги деньги не брали, сказали
читать ответы (1)
У меня такая проблема я находясь на предприятии тандер задел своей машиной маз другую машину ман принадлежащей тандеру
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: я работаю на предприятии "Русский Стандарт Водка" и пользуюсь зарплатной картой банка "Русский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение