Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу продать дом. Должен ли я заплатить налог.

Дина, г. Ульяновск
Дина Россия, г. Ульяновск
03.04.2015 в 08:06

Наследственное дело было открыто 2010, дом оформил 2014. Хочу продать дом. Должен ли я заплатить налог. С продажи.

номер вопроса №6480070
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Барыш
    03.04.2015 08:14
    отзывов: 443 Личная консультация

    нет, если вы являетесь собственником недвижимого имущества более 3-х лет, платить налог не нужно!

    Доброго времени суток! Для более подробной консультации обращайтесь лично!!!!
    Мой номер тел.: 89374593050, 89020012169
    Оставить отзыв об ответе?
    Дина Россия, г. Ульяновск
    03.04.2015 в 08:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя дочка продаёт комнату, и покупает квартиру. Я знаю, что ей надо будет заплатить налог с продажи комнаты (так делала
читать ответы (1)
Должен ли я платить налог с продажи автомобиля за 100000 тысяч рублей.
читать ответы (1)
Квартира не была в собственности, сейчас я ее приватизирую и сразу продаю. Правда ли, что при продаже квартиры я должна
читать ответы (1)
Должен ли я заплатить налог с продажи квартиры по новому закону в 2016 году? Квартира покупалась в 2013 году. Принят ли
читать ответы (1)
Я пенсионер. Должен ли я платить налог с продажи квартиры полученной мною по наследству и в каком размере, если данная
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение