Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичЧернюк Елена ВитальевнаКоршиков Артем ГеоргиевичЛигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМалых Андрей АркадьевичБычкова Нина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВЕРА, г. Ижевск
03.04.2015 08:04
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 14

Предполагается снос аварийного мкд. обязательно ли должна быть пртватизирована земля под домом.

номер вопроса №6480072
прочитан 17 раз
Предполагается снос аварийного мкд. обязательно ли должна быть пртватизирована земля под домом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 08:07

    Здравствуйте. Нет, не обязательно

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!но хотелось бы уточнить это.где это можно сделать?
ВЕРА, г. Ижевск
03.04.2015 08:38
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 14
номер вопроса №6480314
  • Юрист Плетнёв Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 106 | ответов: 254
    04.04.2015 03:30
    отредактирован
    04.04.2015 03:32

    Здравствуйте Вера.

    Рекомендую, можете уточнить о приватизации земли под МКД в Федеральном законе от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ

    "О приватизации государственного и муниципального имущества" , ст. ст. 1 - 46 № 178-ФЗ от 21.12.2001 г.

    С уважением Юрий Владимирович

    __
    Если ответ полезный для Вас не забудьте поблагодарить.
    Для дополнительных вопросов 19volter_63earth@bk.ru
    Успехов Вам
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос