Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земля под многоквартирным домом

ВЕРА, г. Ижевск
ВЕРА Россия, г. Ижевск
03.04.2015 в 08:04

Предполагается снос аварийного мкд. обязательно ли должна быть пртватизирована земля под домом.

номер вопроса №6480072
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 08:07
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не обязательно

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    ВЕРА Россия, г. Ижевск
    03.04.2015 в 08:04
    Спасибо за ответ!но хотелось бы уточнить это.где это можно сделать?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
ВЕРА, г. Ижевск
ВЕРА Россия, г. Ижевск
03.04.2015 в 08:38
номер вопроса №6480314
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 03:30
    отредактирован
    04.04.2015 03:32
    отзывов: 109 Личная консультация

    Здравствуйте Вера.

    Рекомендую, можете уточнить о приватизации земли под МКД в Федеральном законе от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ

    "О приватизации государственного и муниципального имущества" , ст. ст. 1 - 46 № 178-ФЗ от 21.12.2001 г.

    С уважением Юрий Владимирович

    Если ответ полезный для Вас не забудьте поблагодарить.
    Успехов Вам
    Оставить отзыв об ответе?
    ВЕРА Россия, г. Ижевск
    03.04.2015 в 08:38
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Вопросы следующие: обязательно ли должны быть указаны в завещании дата рождения и паспорт наследодателя? Завещание
читать ответы (1)
Хотим построить общежитие-гостиницу, какое должно быть назначение земли под строительство?
читать ответы (1)
Каково должно быть назначение земли под строительство птицефабрики (производственное или сельскохозяйственное)
читать ответы (1)
Плата за ОДН холодное и горячее водоснабжение в многоквартирном доме каждый месяц должна быть одинакова?
читать ответы (1)
Обязательно ли должна быть заверена нотариусом доверенность на представительство в судах общей юрисдикции физического лица
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение