Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 362 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичДейслинг Татьяна АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаРоманцев Станислав АлександровичЮнкин Евгений ВитальевичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Курган
03.04.2015 08:08
Россия, г. Курган | Вопросов: 2

Имеет ли смысл обжаловать дело, если вынесен приговор 1 год лишения свободы

в колонии поселения и лишение права управления транспортным средством на 3 года по ч.3 ст. 264 УК РФ?

номер вопроса №6480085
прочитан 17 раз
Имеет ли смысл обжаловать дело, если вынесен приговор 1 год лишения свободы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    03.04.2015 08:10

    вы себя считаете невиновным? если так, то обжалуйте. Если виноваты, то думаю не стоит

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос