Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Роман ВалентиновичБудилова Наталья НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКириллов Андрей ВладимировичЛигостаева Антонина ВасильевнаГалкина Ольга НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Брянск
03.04.2015 08:10
Россия, г. Брянск | Вопросов: 21

Сколько будет приблизительно стоить процедура банкротства в арбитражном суде.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6480103
прочитан 26 раз
Сколько будет приблизительно стоить процедура банкротства в арбитражном суде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    03.04.2015 08:13

    общая сумма услуг по банкротству может колебаться от 15 000 рублей до 1 000 000 рублей и выше

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Екатерина, г. Брянск
03.04.2015 08:34
Россия, г. Брянск | Вопросов: 21

Сумма по банкротству не зависит от долга. Долг у меня по налогам 1750000р.

номер вопроса №6480278
  • Адвокат Иркин Станислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 434 | ответов: 1742
    03.04.2015 08:39

    Екатерина, добрый день!могу вам предложить услуги по альтернативному банкротству - не через арбитражный суд, а через куплю продажу ООО целиком. в этом варианте затраты меньше в разы, по сравнению с арбитражом, и срок исполнения - не более месяца. Если вам нужны подробности - обращайтесь в личку!!!

    __
    Доброго времени суток! Для более подробной консультации обращайтесь лично!!!!
    Мой номер тел.: 89374593050, 89020012169
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1820 | ответов: 6152
    03.04.2015 09:41
    отредактирован
    03.04.2015 09:42

    Стоимость зависит от статуса должника (ООО, ИП - ?), наличия у него имущества, дебиторской задолженности, в т.ч. по налогам и будет колебаться от нуля до 500 т.р.

    Присоединение ООО к "помойке" может закончиться уголовным делом.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2926
ответов: 8841
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9837
ответов: 32200
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43669
ответов: 150432
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Брянск по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос