Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анжелика владимировна, г. Волгоград
Анжелика владимировна
03.04.2015 в 08:13
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 0

Правила оплаты маршрутного такси

Каковы правила оплаты проезда в маршрутном такси для детей? Прошу указать ссылку на подтверждающие документы. Водитель выпроводил меня с сыном 7 лет. т.к. я отказалась оплатить проезд за ребенка без отдельного места в переполненной маршрутке, если он не предоставит документальное подтаерждение своим требованиям. Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6480105
прочитан 169 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 32 242 | ответов: 112 432

    Устанавливаются собственником этого такси, а не законом.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение