Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Сергач
03.04.2015 08:17
Россия, г. Сергач | Вопросов: 3

Проиграла процесс о признании сделки купли-продажи дома недействительной.

После решения обл. суда новые хозява сменили везде замки и на принадлежащем им теперь доме, и на сараях. И на бане. Не могу забрать вещи, мебель, мотоблок из сарая. Что делать?

номер вопроса №6480151
прочитан 7 раз
Проиграла процесс о признании сделки купли-продажи дома недействительной.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 08:23

    Здравствуйте. Придётся истребовать имущество из чужого незаконного владения в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11