Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Угрюмов Евгений АнатольевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаИзотов Евгений НиколаевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКугейко Анжела СергеевнаШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия борисовна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 1

Зав. доу заставила мл. воспитателей написать заявления, чтобы с них сняли

0,25 ставки. Правильно ли это?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6480155
прочитан 11 раз
Зав. доу заставила мл. воспитателей написать заявления, чтобы с них сняли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25913 | ответов: 69267
    03.04.2015 08:25

    Как только они написали "прошу снять" - это стало законным.

    Ну что сделать, если они неумные люди?

    Иголки под ногти? Голову в бочку с водой? - Как заставляют?

    Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

    Просто не пишите таких заявлений.

    А теперь напишите заявление о том, что ОТЗЫВАЕТЕ свои заявления.

    А также жалобу районному прокурору.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16262
ответов: 53733
Консультация
Гасанов Азим Гасанович
•на сайте
Гасанов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1424
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2078
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2604
ответов: 10507
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Астрахань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос