Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Василий, г. Винница
Василий
03.04.2015 в 08:22
Украина, г. Винница | Вопросов: 1

Увольняют ли при призыве в

Увольняют ли с основного места работы при призыве на срочную службу? Указывают в трудовой уволен в связи с срочной службой в армии? По какой статье? Надо отрабатывать 14 дней?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6480165
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 153 | ответов: 14 413

    Увольняют по п.3 ч.1 ст.36 КЗоТа Украины.

    Отрабатывать не нужно.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение