Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 225 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичОсипова Наталья ВладимировнаДесяткина   Анна АнатольевнаНемиров Олег ВалерьевичКраковский Александр КонстантиновичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Винница
03.04.2015 08:22
Украина, г. Винница | Вопросов: 1

Увольняют ли с основного места работы при призыве на срочную службу?

Указывают в трудовой уволен в связи с срочной службой в армии? По какой статье? Надо отрабатывать 14 дней?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480165
прочитан 23 разa
Увольняют ли с основного места работы при призыве на срочную службу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    03.04.2015 12:11

    Увольняют по п.3 ч.1 ст.36 КЗоТа Украины.

    Отрабатывать не нужно.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос