Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 470 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Попов Николай АлексеевичШпадырев Алексей АлексеевичИсаев Роман  СергеевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСеров Андрей ПавловичКузин Евгений ИгоревичНемиров Олег ВалерьевичКулинич Сергей Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ульяновск
03.04.2015 08:27
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Где указано в Законодательстве РФ, что можно наложить арест на имущество второй раз?

Вопрос от безработного номер вопроса №6480212
прочитан 4 разa
Где указано в Законодательстве РФ, что можно наложить арест на имущество второй раз?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 08:29

    Здравствуйте.

    ФЗ №229-ФЗ это не запрещено- т.е. если исполнительное производство возвобновилось , то соответствено пристав вправе проводить любые разрешенные исполнительные действия

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4297
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7071
ответов: 35435
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16358
ответов: 53950
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1323
ответов: 3796
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ульяновск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос