Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДЕНИС, г. Краснодар
03.04.2015 08:30
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 23

Нарушил правила ПДД статья 12*15 часть 4 *наехал одним колесом на разметку Дело передали в суд Работаю водителем-инкассатором

Права являются моим единственным источником дохода ктому же являюсь алименто-платильщиком Лишение прав автоматически лишает меня работы средств к существованию и выплат алиментов Подскажите какие нужно собрать документы чтоб суд пошол на встречу Собрал характеристику ходотайство с места работы копию трудовой книжки справку с места работы справку от судебного пристава об алиментах Это первое нарушение по этой статье Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480241
прочитан 34 разa
Нарушил правила ПДД статья 12*15 часть 4 *наехал одним колесом на разметку Дело передали в суд Работаю водителем-инкассатором Права являются моим единственным источником дохода ктому же являюсь алименто-платильщиком Лишение прав автоматически лишает меня работы средств к существованию и выплат алиментов Подскажите какие нужно собрать документы чтоб суд пошол на встречу Собрал характеристику ходотайство с места работы копию трудовой книжки справку с места работы справку от судебного пристава об алиментах Это первое нарушение по этой статье Спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    03.04.2015 10:49

    Здравствуйте! Вы собрали достаточное количество документов. Решение судья выносит на свое усмотрение.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5386
ответов: 15759
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1387
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.05.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11