Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 976 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пичуев Станислав  ЛеонидовичПолянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичЕвтушенко Людмила ИсаевнаКаравайцева Елена АлександрованаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичСмирнова Наталья ВладимировнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлианна, г. Владивосток
03.04.2015 08:31
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Что делать гражданину РФ, если у него просрочен паспорт, а состояние здоровья

Что делать гражданину РФ,если у него просрочен паспорт, а состояние здоровья только ухудшается и ему нужна срочная госпитализация?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6480242
прочитан 19 раз
Что делать гражданину РФ, если у него просрочен паспорт, а состояние здоровья

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9251 | ответов: 30078
    03.04.2015 08:34

    В оказании медицинской помощи в стационаре отказать не вправе

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 1065
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15299
ответов: 54650
Консультация
Рыжов Сергей Альбертович
•на сайте
Рыжов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 453
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Владивосток по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос