Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приставы забрали кредитный авто

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
03.04.2015 в 08:31
номер вопроса №6480249
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Орехово-Зуево
    03.04.2015 11:21
    отзывов: 3 956 Личная консультация

    Здравствуйте Татьяна. По закону судебные приставы не могут забрать авто если оно находится в залоге у банка. Но поскольку ваш вопрос слишком краток, то тут нужна конечно же встреча, чтобы уточнить все нюансы дела. Если хотите то можете придти ко мне на консультацию в субботу или воскресенье. Для этого вам нужно позвонить мне на 925-263-46-53 или 916-311-23-75 и я вам скажу куда можно подъехать в удобное для вас время.

    С уважением, юрист Титова Л.В., тел: 8 965 3219997
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если судебные приставы не взыскивают с должника.? В собственности у должника много чего есть, но увы полное
читать ответы (1)
Что делать если судебные приставы не исполняют решение суда о взыскании с частного лица ущерба.
читать ответы (1)
Что делать если судебные приставы сняли детское пособие со счета?
читать ответы (1)
Что делать если судебные приставы бездействуют, в течении года тянут с оценкой имущества должника?
читать ответы (1)
Что делать если судебные приставы арестовали зарплатный счёт и кредитную карту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение