Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Пермь
03.04.2015 08:33
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Сумма оговаривается законом или я могу написать в договоре любую?

Хочу дать временную регистрацию дочери подруги (не является родственником), в паспортном столе запросили договор найма жилого помещения с прописанной суммой за аренду. Сумма оговаривается законом или я могу написать в договоре любую?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6480252
прочитан 3 разa
Сумма оговаривается законом или я могу написать в договоре любую?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 430 | ответов: 5 245
    03.04.2015 08:43

    Можете написать любую, но имейте ввиду, что за отчетный год вам нужно будет подать декларацию в ИФНС и уплате 13% подоходного налога.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11