Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Естественный монополия

Екатерина, г. Саратов
Екатерина Россия, г. Саратов
03.04.2015 в 08:34

Относится ли установка многоканального телефона к сфере деятельности естественных монополий.

номер вопроса №6480255
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    03.04.2015 08:58
    отзывов: 32 884 Личная консультация

    В контексте закона о таких монополиях - нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Относится ли номер мобильного телефона к персона-льным данным гражданина? Какое наказание за разглашение персональных
читать ответы (1)
Относятся ли работники бюро пропусков к работникам ведомственной охраны?
читать ответы (1)
Относится ли г. Красноярск к районам, приравненным к районам Крайнего Севера и какие выплаты к окладу положены сотрудникам
читать ответы (1)
Относится ли стипендия нуждающимся студентам к социальной? И ВХОДИТ ЛИ СТИПЕНДИЯ НУЖДАЮЩИМСЯ ПРИ РАСЧЕТЕ СРЕДНЕДУШЕВОГО
читать ответы (1)
Относится ли работа в росинкас к госслужбе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение