Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На счету осталось 20 тысяч маткапитала идет ли на них индексация 2015 г и насколько.

Леонид, г. Челябинск
Леонид Россия, г. Челябинск
03.04.2015 в 08:49

На счету осталось 20 тысяч маткапитала идет ли на них индексация 2015 г и насколько.

номер вопроса №6480256
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    03.04.2015 09:08
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, коненчо - они такжет подлежат индексации.

    ФЗ О бюджете

    Статья 8. Особенности установления отдельных расходных обязательств Российской Федерации и использования бюджетных ассигнований в сфере социального обеспечения населения

    1. Установить, что в 2015 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей", составляет 453 026,0 рубля.

    2. Установить с 1 января 2015 года размер индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, предусмотренных статьей 4.2 Федерального закона от 19 мая 1995 года N 81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", 1,055.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На пенсии-отработал 20 лет в мвд. При приватизации в 2008 г на жилье не учавствовал (есть заявление об отказе в бти).
читать ответы (1)
На сколько дней продлить отпуск если работник вышел в 29.12.2015 г. на 28/к/д.
читать ответы (1)
Если снять 20 тысяч с материнского капитала будет ли индексация в 2016 г?
читать ответы (1)
Я подозреваемый по ст 112, подскажите попадаю ли я под амнистию 2015 г и возможно ли прекращение дела на дознании в связи
читать ответы (1)
Будет ли продлена приватизация после 2015 г., и если нет, то как ребенок может участвовать второй раз в приватизации если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение