Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Степногорск
03.04.2015 08:32
Казахстан, г. Степногорск | Вопросов: 8

Скажите пожалуйста я гражданка России родила детей и живу в Казахстане никогда не выезжала из Казахстана,

теперь хочу узаконить брак с гражданином Казахстана от него дети, было установление отцовства, каким образом я могу получить гражданство Казахстана чтобы устроится на работу в гос службу? . Заранее Спасибо!

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6480258
прочитан 18 раз
Скажите пожалуйста я гражданка России родила детей и живу в Казахстане никогда не выезжала из Казахстана,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 120
Консультация
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 422
ответов: 1128
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22020
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 9147
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11