Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМорозов Константин ГеннадьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичБычкова Нина ВасильевнаДуденко  Максим АлександровичВоевидка Сергей Иларьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Самара
03.04.2015 08:33
Россия, г. Самара | Вопросов: 41

Нужно сделать расчет неустойки по алиментам, но ка это сделать не знаем

, помогите пожалуйста.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6480266
прочитан 31 раз
Нужно сделать расчет неустойки по алиментам, но ка это сделать не знаем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Иркин Станислав Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 433 | ответов: 1742
    03.04.2015 08:43

    ст. 115 ч. 2 СК РФ 2. При образовании задолженности по вине лица, обязанного уплачивать алименты по решению суда, виновное лицо уплачивает получателю алиментов неустойку в размере одной второй процента от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

    расчет: долг за месяц х 0,5% х количество дней просрочки

    __
    Доброго времени суток! Для более подробной консультации обращайтесь лично!!!!
    Мой номер тел.: 89374593050, 89020012169

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 96
Консультация
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 958
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Алименты"юристы из города Самара по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос