Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 853 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyЕфимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичФаткулин Айрат РатифовичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичКонстантинова Анна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Влад, г. Стерлитамак
03.04.2015 08:34
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 8

Постоянная прописка в оренбургской области, есть временная в республике башкортостан

, могу ли я подать иск в республике башкортостан.

номер вопроса №6480275
прочитан 38 раз
Постоянная прописка в оренбургской области, есть временная в республике башкортостан

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    03.04.2015 08:37

    Только если в Башкирии находится ответчик.

  • Юрист Рахимов Ильмар Фаузиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 281 | ответов: 567
    03.04.2015 09:02

    Если речь идет о подаче иска по месту жительства истца, то можете. См. ст.ст. 28 - 32 ГПК РФ

    __
    С уважением, Ильмар Рахимов,
    Конт. тел.: 89177312808, ilmar.02@mail.ru

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9179
ответов: 29916
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Иск"юристы из города Стерлитамак по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос