Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При рассмотрении дела об административном правонарушении сменился судья,

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
03.04.2015 в 08:37

При рассмотрении дела об административном правонарушении сменился судья, обязан ли суд заново передопросить всех свидетелей, или может огласить протоколы судебных заседаний, если правонарушитель требует повторного вызова свидетеей и возражает против оглашения показаний.

номер вопроса №6480284
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 08:39
    отзывов: 22 484 Личная консультация

    При рассмотрении дела об админправонарушении в суде общей юрисдикции протокол не ведется.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    03.04.2015 в 08:37
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок рассмотрения дела об административном правонарушении в суде с момента совершения или передачи дела в суд.
читать ответы (1)
КоАП Статья 29.5. «Место рассмотрения дела об административном правонарушении. 1. Дело об административном правонарушении
читать ответы (1)
При рассмотрении дела об административном правонарушении в Федеральном Суде в части Главы 12 КоАП РФ наличие видеозаписи
читать ответы (1)
При рассмотрении дела об административном правонарушении по ст. 6.7 КоАП в суде в какой момент ответчику заявлять судье
читать ответы (1)
Ошибка мир. судьи в П О С Т А Н О В Л Е Н И И при рассмотрении дела об административном правонарушении по статья 12.8
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение