Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 657 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сушков Максим ВячеславовичЗекрина Айсылу АслямовнаКолобаев Сергей НиколаевичТитова Татьяна АлексеевнаБердников Александр ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаПолякова Екатерина ВладимировнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Бузулук
03.04.2015 08:46
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 13

Получаем гражданство РФ. Куда нужно обратиться и на основании какого закона

, чтобы детям, рожденным на Украине, после получения гражданства РФ заменили к свидетельству о рождении извлечение из загса, в котором указано, что отец записан со слов матери (т.е. указан статус матери-одиночки). Связано с тем, что в дет. сад. извлечение со ссылкой на украинский закон не принимают. Говорят, что нужно заменить со ссылкой на закон РФ. В загсе РФ говорят, что они такого не делают.

Вопрос от безработного номер вопроса №6480310
прочитан 5 раз
Получаем гражданство РФ. Куда нужно обратиться и на основании какого закона

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Ирина, г. Бузулук
03.04.2015 09:05
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 13

НЕ Свидетельсво о рождении, а извлечение из реестра, в котором указано, что отец у детей записан со слов матери, т.е. документ, который указывает, что я мать-одиночка

номер вопроса №6480563
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 09:10

    В свидетельстве о рождении у матери одиночки в графе отец стоит прочерк, новое свидетельство будет как то что у вас на руках. Извлечение из реестра вам ничего не даст

Похожие вопросы:

Задать вопрос