Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Орёл
03.04.2015 08:40
Россия, г. Орёл | Вопросов: 6

Мне 50 лет. Будет ли доплата к пенсии по достижению 60 летнего возраста?

Я военный пенсионер. Работаю официально. Мне 50 лет. Будет ли доплата к пенсии по достижению 60 летнего возраста?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6480331
прочитан 69 раз
Мне 50 лет. Будет ли доплата к пенсии по достижению 60 летнего возраста?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 981 | ответов: 17 534
    03.04.2015 09:36

    Доброе утро Владимир, военным пенсионерам по достижении 60 лет назначается страховая часть пенсии за так называемый гражданский стаж, ФЗ от 22.07.2008г. №156-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
    Большое спассибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

263 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3384
ответов: 10965
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2413
ответов: 7690
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 342
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10868
ответов: 29416
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11