Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 750 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Белова Стелла ОлеговнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЖданова Анастасия ИгоревнаДякин Алексей ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичПлясунов Константин АндреевичАмелин Василий ВалерьевичХачецуков Юрий Муратович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лямкина Наталья, г. Черепаново
Россия, г. Черепаново | Вопросов: 67

15.11.2014 года вышло постановление о сдаче экзаменов на знание ПДД лишённых

водительского удостоверения. Кого это касается? Если прав лишили до выхода этого постановления экзамен сдавать или нет?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480340
прочитан 9 раз
15.11.2014 года вышло постановление о сдаче экзаменов на знание ПДД лишённых

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1684 | ответов: 5216
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 08:48

    Добрый день.

    Закон обратной силы не имеет.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9309
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25862
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Черепановоюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Черепаново по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос