Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калуга
03.04.2015 08:41
Россия, г. Калуга | Вопросов: 5

Как избежать подвоха от супруги, чтоб не остаться у разбитого корыта.

Строили с супругой до на земле моих родителей, дом зарегистрирован на мою мать. Жена настаивает на переоформлении дома на меня. Как избежать подвоха от супруги, чтоб не остаться у разбитого корыта.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480349
прочитан 30 раз
Как избежать подвоха от супруги, чтоб не остаться у разбитого корыта.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 08:57

    Здравствуйте. Если родители по договору дарения подарят Вам этот дом - жена на него претендовать не сможет, это Ваше личное имущество не подлежащее разделу - статья 36 семейного кодекса

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 430 | ответов: 1 766
    03.04.2015 18:21

    Сергей, обратитесь к юристу на очную консультацию, покажите все документы, получите Всю интересующую информацию.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18037
ответов: 57727
Консультация
Веренёв Юрий Владимирович
•на сайте
Веренёв Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 303
Консультация
Ремхо Алексей Викторович
•на сайте
Ремхо А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 253
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6177
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11