Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как сделать документы на свою часть дома?

Дулма Перфильевна, г. Улан-Удэ
Дулма Перфильевна Россия, г. Улан-Удэ
03.04.2015 в 08:47

У меня дом на 3 хозяина. 2 соседей судом отделились, а я не выделила свою долю, ещё к тому же у меня самовольно возведения пристройка к дому. Как сделать документы на свою часть дома? Как узаконить самоволку или лучше снести? И ещё могу ли я продать в таком виде, есть на руках договор купли продажи на право собственности.

номер вопроса №6480363
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 08:58
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    сначала надо узаконить по 222 ГК РФ

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас дом на 3 хозяина а проведена в 86 году вода на 2 хозяина. Тех.условия были тогда сделаны-воду провели а в водоканале
читать ответы (1)
У меня дом на два хозяина я собственик своей половины а он нет я хочу произвести реконструкцию дома к своей половине, при
читать ответы (1)
У нас дом на 2 хозяина, вода подведена к соседям, а через них к нам... Сосед поставил счётчик и перекрыл нам воду, сказав
читать ответы (1)
У меня дом на 2 хозяина. Я собственник своей половины, он своей. Лет 10 назад Сосед с др. соседом по улице проводили воду
читать ответы (1)
У меня дом на два хозяина, с разными номера и входами, я хочу пристроить к своей половине дом, но соседи не убирают забор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение