Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир михайлович, г. Первомайское
Россия, г. Первомайское | Вопросов: 1

Могу ли я на стаивать на том что хочу установить счётчик на оснавании акта приёма-сдачи.

Живу в частом домевода крыма хочет заключить договор где у меня одни обязанности и никаких прав и на основании этого договора поставить счётчик за оформление договора 1400 р не считая затрат на оборудования. Могу ли я на стаивать на том что хочу установить счётчик на оснавании акта приёма-сдачи.

номер вопроса №6480376
прочитан 11 раз
Могу ли я на стаивать на том что хочу установить счётчик на оснавании акта приёма-сдачи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малонушенко Павел Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Керчь | отзывов: 503 | ответов: 1 491
    03.04.2015 13:42

    Можете установить водосчетчик самостоятельно, но по всем необходимым правилам установки счетчиков в частных домах, и потом пригласить инспектора для пломбировки счетчика и постановки его на учет. Это гораздо дешевле. А требование денег со стороны организации за составление договора незаконно.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2590
ответов: 7122
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
не на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39086
ответов: 101475
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22021
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11