Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаСмирнова Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаТитова Татьяна АлексеевнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Казань
03.04.2015 08:47
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, Решение вступает в силу со дня его вынесения

, подлежит обжалованию в Верховный Суд Республики Татарстан в порядке, предусмотренном ст.ст. 30.12-30.14 КоАП РФ. Вопрос: О каком в итоге сроке подачи жалобы идет речь? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6480385
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйста, Решение вступает в силу со дня его вынесения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 08:58

    в административке срок на надзор неограничен

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 159
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.09.2012
ответов : 2