Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 990 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаКолковский Юрий ВалерьевичНасонов Александр ИвановичКасицын Андрей ВасильевичТроянов Андрей АлексеевичМосквичев Алексей ВячеславовичКот Федор ЕвгеньевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Валерьянович, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Служу по контракту в ВС РФ, обязаны ли меня отпустить если я предоставлю справку

на написание диплома?

номер вопроса №6480401
прочитан 19 раз
Служу по контракту в ВС РФ, обязаны ли меня отпустить если я предоставлю справку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 09:09

    Здравствуйте. Да, конечно обязаны согласно ст 1723 ТК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16254
ответов: 53733
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 11568
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3601
ответов: 13201
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ульяновск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос